Изучаемые предметы
Работы учеников

Какие требования к поступающим?
Порядочность и желание учиться :)

Сколько длится курс обучения?
Основной курс длится от 6 до 9 месяцев. За это время наши студенты пишут 2 иконы.
Дальше студенты определяются с направлением, например, резьба по левкасу, и продолжают совершенствоваться в данном русле.

Как часто проходят занятия, в какие дни и какая их длительность?
Мы работаем с понедельника по субботу. Занятия проходят 2 раза в неделю, каждое занятие по 2 часа. Время занятий для новых студентов согласовывается на вступительном занятии. Вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Можно ли взять интенсивный курс?
Да, можно взять 2-ую, 3-ую или 4-ую нагрузку. Стоимость пропорционально.

Обязательни ли художественные навыки?
Художественные навыки не обязательны. Наша практика показывает, что писать иконы могут даже те, кто ни разу до этого не брал в руки кисточку. Смотрите работы наших учеников.

Где вы находитесь и можно ли к вам подъехать, посмотреть на процесс обучения?
Мы находимся в центре Киева возле Бессарабского рынка. Для того чтобы посмотреть на процесс обучения воспользуйтесь разделом Жизнь школы.

Есть ли восрастные ограничения?
Мы принимаем всех желающих.

Какая стоимость обучения?
Стоимость обучения уточняйте.